Таро, интересный вопрос

... Ученик (168), открыт 1 неделю назад
"Что мне делать, чтобы ко мне тянулись окружающие люди?"
Страшный суд, король мечей, 6 кубков.
Значит ли это, что надо стать более холодной, но при этом оставаться отзывчивой?
2 ответа
СОКОЛ Искусственный Интеллект (129849) 1 неделю назад
научиться владеть своей психикой и не входить в состояние ГНЕВА об этом вам кричат арканы 6 кубков и король мечей.
ГНЕВ разрушает не только соперника ,но и ВАС! Вам же не нужен Страшный СУД.ВЕРНО?)
Александр Рудник Оракул (56940) 1 неделю назад
Ерунда про гнев... мне кажется... вопрос что сделать, страшный суд это глубина, какое-то сообщение, ангел трубит в трубу и король мечей, увереный, властный человек, и 6 кубков посмотрите на саму карту, я не таролог но чисто интуитивно вам надо быть увереным, деятельным и позитивным человеком и делиться этим с окружающими