Сниться сон глазами умершего человека.

Фёдор Знаток (265), открыт 1 неделю назад
Раньше постоянно снился сон со старой квартиры ,огромный страх чьего то присутствия ,вся квартира пропитана им, в ванне черное без отражения зеркало, что бы спастись открываю окно и выпрыгиваю, бьюсь о землю с надеждой что я умер и меня больше не коснётся взгляд страха. Не знал всё время к чему мне это вообще всё сниться ,зачем мне старая бабушкина квартира вообще сниться ,на днях просто с отцом разговорились,оказываеться моя прабабушка ,испытывала панический страх от чьего то присутствия ,все её считали больной , она всё время закрывалась в комнате говоря что за ней кто то следит и что то хочет ей сделать, как то раз она закрылась в комнате и вышла в окно. . Зачем мне сниться один и тот же сон с очень сильным страхом чьего то присутствия и всё очень реально будто я сам там присутствую как в жизни и осознаю что это сон без каких либо как обычно бывает сцен и постановок ,квартиру уже давно продали .
1 ответ
СОКОЛ Искусственный Интеллект (129849) 1 неделю назад
это ОС,точнее осознанное сновидение ,вот в них ,когда страх становиться все ярче,чтобы в нем не остаться навсегда вспоминайте русский мат, глубокий вдох и на резком выдохе переходящем в крик посылайте его сами решите куда,тогда вы выйдите из данного сна.Наши предки не были дебилами создав его и таких слов мало ,около пяти,они все органические и становятся воинами света для вас.,остальные все новодел. На полях боя посмотрите хронику все их употребляют. В СВО украинцы забывают украинский и орут русским матом.)
ФёдорЗнаток (265) 1 неделю назад
спасибо.
СОКОЛ Искусственный Интеллект (129849) Фёдор, берегите себя.