Эксперты по технике помогайте

Максута Рожков Ученик (140), на голосовании 1 неделю назад
На часах BlackWiew R3MAX после холода испортилось избражение при этом на касания полностью реагирует. Ранее оказались в стиральной машинке, после этого оклемались и продолжили работать еще несколько месяцев. Сейчас когда мама вышла на улицу в холод испортилось изображение.(да я ребенок и мне 14). Выгляжит это так, как будто разбилась матрица. Может ли побывание в стиральной машине как то на это повлиять?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Александрович Просветленный (39720) 1 месяц назад
Влага осталась и замерзла
Максута РожковУченик (140) 1 месяц назад
мороза нет, влага не могла замерзнуть у нас +11
Максута Рожков, она конденсировалась.
Вас Ёк Оракул (94124) 1 месяц назад
Может повлиять.
... если дотекло.
Попробуй посушить на батарее.
Недельку.

Но если проржавело - не поможет
Александр Мудрец (14177) 1 месяц назад
Любая электроника боится воды. Так что если влага попала, надо сразу отключать питание, разбирать, чистить и сушить. Иначе, выход из строя - вопрос времени. На батарее, в собранном виде, особо ничего не высохнет