Помогите найти игру про ремонт

Валерия Завгородняя Профи (516), на голосовании 1 неделю назад
Помогите найти игру старенькую достаточно, суть заключалась в том, что приходили люди и просили сделать ремонт, там еще рабочие были 2d графика, карта, иконка с домиком и это точно не House Flipper
Голосование за лучший ответ
Никита Бондарчук Мыслитель (6275) 1 месяц назад
Не знаю наверное стэндофф
Валерия ЗавгородняяПрофи (516) 1 месяц назад
-_-
Никита Бондарчук Мыслитель (6275) Валерия Завгородняя, может террария?
не, там прям тема была именно ремонт делать
Никита Бондарчук Мыслитель (6275) Валерия Завгородняя, Project Highrise посмотри может эта