Сейчас электромобили несовершенны,бензиновые выигрывают. А через 10 лет,какой автомобиль выберете?

Rosd Мыслитель (6197), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
Za nudA Искусственный Интеллект (209383) 1 месяц назад
Возможно водородный
RosdМыслитель (6197) 1 месяц назад
водород опасен,взрывается.
Za nudA Искусственный Интеллект (209383) Rosd, Это в зависимости как хранить. Если будут хорошие топливные ячейки то тема вполне себе. Электромобили тоже взрываются, да и батарей надолго ( по времени не хватает) пара тройка леи и менять. А это недешево
Alex Starov Искусственный Интеллект (150228) 1 месяц назад
Я не готов к электрическому авто. Для меня он как планшет на колесах. Я брал Теслу на 3 дня ... ну не мое. Но все идет к тому, что скоро электрика будет доминировать
RosdМыслитель (6197) 1 месяц назад
Не катался на снегоходе? Почти тоже самое. :)
Ник Вас Искусственный Интеллект (316091) 1 месяц назад
Он лайн.
Онлайн доехал до работы, онлайн поработал, онлайн заказал еду, онлайн путешествия, онлайн секс, ..... ну и зачем автомобиль?
Сергей Князьков Просветленный (42400) 1 месяц назад
через десять лет наверное уже не выберешь, будет то что будет
RosdМыслитель (6197) 1 месяц назад
Как прогресс пойдёт. Но думаю,что выбор будет. :)
Valery Garanzha Оракул (77276) 1 месяц назад
никакой... через 10 лет мне будет 80 и будет не до машинок.
RosdМыслитель (6197) 1 месяц назад
Будешь сидеть в кресле,смотреть и оценивать. :)
ЯковОракул (92561) 1 месяц назад
Аналогично. Какая разница какой автомобиль отвеззет на кладбище.