Коплю на питбайк, 11 лет, хочу заработать 50 косарей в год, в крайняке 2 года, но как??? Приёмок нету, на работу не возьмут, дают кнш 100 рублей раз в два дня, но надо больше
Иди в лотерею, и ещё Путин сказал: мотоцикл опасный вид транспорта накопи на машину лучше, Вдействительно зачем тебе мотоцикл иди на уроки По вождению прежде чем управлять им!
Фёдор Абрамов
Светлана Дрягилева, Проси батю на подработки ехать, или маму. Главное чтобы тебя не остановили ГАИшники, а то с 11 на моцике не допустимо