Продажа и покупка телевизора

Иван Киселёв Ученик (227), на голосовании 4 дня назад
Помогите плиз!? Пользуюсь телевизором Телевизор LED 49" (124 см) LG 49SM9000 уже пользуюсь как 4 года, покупал его тогда за 65 тысяч и вот на днях вышел новый телек 50" (127 см) LED-телевизор Яндекс ТВ Станция Бейсик с Алисой YNDX-00075 черный цена его 40000 вот думаю стоит ли обновиться???
Голосование за лучший ответ
Кузяка Искусственный Интеллект (225670) 1 месяц назад
Пипец. Сходить в туалет, не ходить ли...
Человек Просветленный (40510) 1 месяц назад
Твой lg лучше чем яндекс стация
Никита Горбачев Знаток (440) 1 месяц назад
Я думаю, не оч хорошая идея, я заметил что все системы от Яндекса очень быстро начинают зависать сам сталкивался с таким не советую могу посоветовать телевизор tcl сейчас таким пользуюсь очень нравитсяДо этого был телевизор с Яндексом
Дмитрий Vbyftd Мыслитель (7927) 1 месяц назад
Совсем продавцы без выручки сидите?)))) Что нового за четыре года в этом ценовом сегменте появилось? ТВ менять раз в четыре года)))) Сбрендили или кушать хочется?))))
Иван КиселёвУченик (227) 1 месяц назад
Я хочу по менять из встроенной алисы
Дмитрий Vbyftd Мыслитель (7927) Иван Киселёв, Колонки, тв модули с алисой. Всё коннектится!