Какие у меня по натальной карте должны быть отношения с мужчинами?

Котёнок~ Ученик (45), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Юра Питерский Высший разум (773316) 4 месяца назад
Евреи или товарищи явно старшего возраста. Богатые
Котёнок~Ученик (45) 4 месяца назад
Здравствуйте! А почему евреи?)
Остальные ответы
сергей кротиков Мыслитель (9329) 4 месяца назад
Потужные ?
Котёнок~Ученик (45) 4 месяца назад
Почему?
сергей кротиков Мыслитель (9329) Котёнок~, откуда я знаю, так в карте нарисовано ?‍♂️
Паша Алексеев Высший разум (386075) 4 месяца назад
По карте - волшебные, а в реале мало кто подобное использует...
Vika Мыслитель (8566) 4 месяца назад
Сперва дружеские общения, на потом серьёзные отношения подходит энергичный мужчина, волевой, смелый,решительный. Это показывает ваш дц в знаке.
ML Мудрец (15994) 4 месяца назад
Стараетесь быть как можно более независимой, хотя внутри желаете близости и понимания..Ожидаете от партнера материнской заботы, внимания, обходительности, покорности и нежности..