Както странно я если вот болен шизой с детства то осень выдалась какой

вано1988 Ученик (13), на голосовании 6 дней назад
странной то потепление с меняется заморозками в октябре то в сентябре перепады были а в ноябре у нас на урале устанавливается зима. и обострения лечатся сменой времени года. и необязательно для этого принимать препараты если опасно для окружающих не предоставляю и галлюцинации у меня полностью отсутствуют. то почему этой осенью меня обострение практически нету хотя стараюсь дома сидеть но иногда приходится в церковь на исповеди потомучто я верущий. не пью. мне 36 лет. но у меня в предыдущие года обострение было более заметно втой степени что я глаза руками закрывал думал что у меня люди типа мысли могут прочесть. но щас такого давно нет. и както странно я почему несмотря что непринимаю некакие лекарства несколько месяцев веду себя адекватно. и мне вобще не хочется подавать признаки неадекватности несмотря на мой диагноз интересно почему так происходит.но при этом я не принимаю некаких препаратов. и поэтому в этом году мне легче перенести . такто агресии уменя нет я только за доро и не желаю некому зла но друзей у вобще нет потомучто они отвернулись от меня так как у них уже своя семья. вот.и они не разделяли мои интересы. а эта вся моя болезнь осталась в подростковом возрасте. асечас таксебе. это может и у здоровы быть например сексуальные мечты. но с другой строны меня отец постоянно гнобит и запрещают мне свободно жить. мне не получается даже синвалидностью как я найти друзей потомучто в моём городе их нет. не женщин немужчин и мне поэтому приходится жить без работы и без друзей в полном одиночестьве а о девушках особенно моего возраста неважно какие они здоровые или больные они даже уже все замужем. даже шизофренички как я . не говоря уже о здоровых да тут ещё моё место жительство дополнительных проблемм добавляет точто я живу в небольшом городе. вот. еслибы хотя отец мне не досаждал было хорошо но он неможет. также он и песию мою по инвалидности получает всю жизннь в смысле её мама получает и они катекгорически против чтобы я её сам получал и документы уменя забрал непоймуего он сегодня опять меня довёл и обязатель именно втот самый момент как я из церкви вернулся мне пришлось 2 раза иза него к батюшке сходить и он уже батюшка начал ругатся на меня. а проблемма втом что там был другой батюшка и он видно заболел. и незвестно когда выздоровее а уменя в городе 3 церкви и в одной из них там труднее к священнику попасть на исповедью а к другому священику там он строже всехдругих я кнему раньше ходил и он меня постоянно там отчитывал. я поэтому уже ходить туда нестал. и унеготам строго токо по воскресеньем. вот он видно пользуется отец моей бесполмощностью что я немогу жить отдельно иза своего недуга и не только а изатого сечас всё очень дорого. но ладно можнобы подевле найти гденибудь жильё уменя в городе а он видимо пользуется моей беспомощностью и моими слабостями и позволяет вести так дико по отношению комне . не скрою и раньше также было .они меня гнобят угрожает в больницу в плохую на всю жизнь положить чтобы избавится отменя. если мне на радо предначертано умереть от одиночества. хотя я читал в инете чтьо некоторые шизофреники похужеменя женаты и имеют семьи и гены эти немогут родится больные дети это чаще бывает у наркоманов и алкашей да я серьёзно я читал так. и уменя проблемма втом ладно со здоровыми но мне не получается даже стакимиже шизофреничками как я сам потомучто их единицы и прошу ненадо мне говорить чтобы я нашёл себе подобную вы много незнаете омоей жизни. думаете всё так просто. я уже писал что девушке некоторые шизофренички уже замужем а тут ещё моё место жительства дополнительных проблемм добавляет. точто городишко у меня небольшой. ладно с личной жизнью понятно но сечас в настоящее время я немогу встретить даже такого же товарища как я сам потомучто их тоже нет когдато были и изчезли.
Голосование за лучший ответ
Андрей Яковлев Мудрец (10276) 1 месяц назад
По количеству написанного, насчёт шизы похоже не врёшь
λИскусственный Интеллект (247981) 1 месяц назад
согласен
текст должен быть кратким
как удар кнутом.
в юности пас коров - одним щелчком
давал -- куда идти.
Серёжа Искусственный Интеллект (117730) 1 месяц назад
Я прочитал (честно)
Жизнь у тебя не подарок.

А вопрос какой? Что ты хотел спросить?
вано1988Ученик (13) 1 месяц назад
прроблемма втом что меня иза моей сломленной жизни очень много женщин не любят .
Серёжа Искусственный Интеллект (117730) вано1988, не любят в смысле мешают, или не любят в смысле у вас никого нет?
вано1988Ученик (13) 1 месяц назад
ну в смысли тёжёлый характер в смысле иза моего психического диагноза .либо проявляют интерес либо уже замужние женщины у которых семья но они невидят меня в качестве любовника а просто так общатся но временно но до личной встречи понастоящему конечно не доходит дело и никогда не доходило. толькуо виртуальное общение и звонки потелефону раз в2 года или в год но сечас я в этом году нескем не созванился короче несостоявшиеся встречи.
Серёжа Искусственный Интеллект (117730) вано1988, а хоть раз в жизни у вас была женщина? Вы вообще девственник?
вано1988Ученик (13) 1 месяц назад
только проститутки 6 раз за всю жизнь.