Помогите пожалуйста Проблема с разрешением

Паша Михайлов Знаток (326), на голосовании 5 дней назад
Невозможно скачать обновления или установить программу потому, что каждый раз компьютер запрашивает "Разрешить следующей программе внести изменения на этом компьютере?" А кнопка "ДА" отсутствует. (Кнопка "НЕТ" есть). Что делать подскажите? Спасибо.
Голосование за лучший ответ
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (291186) 1 месяц назад
Всё просто! Как и в любых других ситуациях нам поможет интернет
Запускаем браузер
В поисковой строке пишем запрос:
Нет кнопки "ДА" при "Разрешить следующей программе внести изменения на этом компьютере"
Читаем способы исправления и применяем их.