Господа, глава Минсельхоза Оксана Лут, повторила почти дословно Марию Антуаннету. Ей будет за это что нибудь?

Мария Антуанета , жена Людовика 16, когда ей сказали что крестьянам нечего есть qu'ils mangent de la brioche.В переводе пусть едят пирожные. Оксана Лут заявила что вместо белого хлеба лучше подойдет пастила.У нее дома нет елого хлеба, но вместо него она ест пастилу. Кстати пастила в России дешевле белого хлеба?

Кроме шуток, но у меня такое впечатление, что они там все под веществами. И не потому что говорят чушь, а потому что бесконтрольно разнузданы.

.

Оно возомнило себя Марией Антуанеттой..Похожа свинья на ёжа,да рожа не та...

Ничего ей не будет - она "проводит линию партии и правительства".

Нет ума - нет треволнений - БОГ ВЕЛИК! Арабская поговорка.