Как скачать гта 5 с рутрекиратрк зарегался там в поиске написал гта 5 и там очень много вышло не могу понять куда нажать

Фидан Билалов Ученик (129), на голосовании 1 неделю назад
Поманите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
sunrise. Гуру (2959) 1 месяц назад
тебе бы русскому языку научиться, а ты за комп... хз, я с ластгейма качаю, там мне удобнее
Фидан БилаловУченик (129) 1 месяц назад
Я писал в спешке на улице пальцы замершие я в копах разбираюсь просто говорят что рутрекер хороший саит решил опробовать
sunrise. Гуру (2959) Фидан Билалов, рутрекер то хороший, не спорю. но предпочитаю все таки другой, как то он мне больше симпатизирует