Голосование за лучший ответ
Владимир Анатольевич
1 месяц назад
У меня было такое раз. Из-за того, что Я слишком много белья положил. Как я решил проблему? Чуть-чуть налил воды на дно барабана. Включил машинку. И рукой подкручивал барабан когда был звук( который бывает когда барабан начинает работать). Сначала барабан заработал на 1-2 сек . И всё. Я снова подкрутил. Он уже проработал 3-5сек. А на третий раз -всё заработало..
Профессор Лебединский
1 месяц назад
Ошибка F9 в стиральной машине Атлант может означать одно из следующих:
Неисправен датчик Холла (таходатчик). Специальное устройство, устанавливаемое в двигатель для контроля его оборотов.
Сломался двигатель.
Есть неполадки в электрических коммуникациях между двигателем и модулем управления.
Ошибка вызвана поломкой самого модуля управления.
Ошибка прошивки, которая вызывается перепадами напряжения.
Для устранения ошибки F9 рекомендуется обратиться в сервисный центр.