1 месяц назад
заходи на хранилище и смотри либо пиши в поддержку
Константин БогдановГений (82954)
1 месяц назад
Это у всех так.
Сеансы щедрости закончились. Мне тоже вчера такое же письмо пришло - бла бла бла у вас там 43 гига до 11 февраля удаляйте все.
Ну и фиг с ними, на Терабоксе дают 1 терабайт - бесплатно. Навсегда, без бесконечной рекламы, без идиотских "воспоминаний" и "историй".
Самое забавное, я уже думал с нового года взять тариф на майловском облаке...
Но, посчитал что лучше с ними не связываться больше.
труЪ
3 недели назад
традиционно для нашей страны - это было навсегда, пака не кончилось. эти вечные 100 жижабайт не вызывали доверия и десять лет назад. жду теперь, когда яндекс начёт отбирать подарки
Поддонтрейд
3 недели назад
То же самое, пришло письмо, ТП сказали что "Навсегда закончилось, теперь за деньги".
Как то по свински это, сначала что то подарить, а потом забрать назад потому что, у тебя оптимизация расходов.
Тоже скачиваю всё и ухожу.
Борис Непопадешь
6 дней назад
Тоже очень удивился такой недальновидности. Какой смысл был обещаниями раскидываться, что навсегда. Хотя понятно какой, у людей там по сто гигов файлов, какая-то часть конвертируется в подписку, но лично я альтернативу поищу