Создание акустической системы
Хочу сделать АС из 4-х динамиков Pioneer TS-G1020S
Везде полазил и не смог найти параметры Т.С.
Может кто знает где найти их? Понимаю, что они могут отличаться от возможных для моих динамиков, но не смогу сам измерить их.
В принципе для такой АС это и не нужно делать, так как толку, думаю, мало будет, но хотелось бы получить ответ всё же.
Если на данный вопрос нету ответа, то возможно есть на следующий: какой корпус будет лучше сделать? Хочу разделить на два короба(в каждом по 2 динамика)
К сожалению, точные параметры Т.S. для динамиков Pioneer TS-G1020S могут быть сложно найти, так как производители редко публикуют эти данные. Если вы все же хотите создать акустическую систему, обратите внимание на корпус. Рекомендуется использовать закрытые или фазоинверторные ящики, идеально подходящие под характер динамиков. Однако монтаж акустической системы лучше доверить специалистам, так как они имеют опыт и необходимые инструменты для качественной сборки.
помгите с домашкой
Набирает: расчет корпуса ас и всё.