Голосование за лучший ответ
Людмила
1 месяц назад
Периодически вспоминает прошлое, но для него это очень тяжёлые воспоминания, и он от них отмахивается, старается думать о другом. Почему вспоминает? - это от него не зависит по Колесу фортуны, просто такие мысли в голову лезут.
Asia Tarot
1 месяц назад
Потому, что ему было тяжело на душе от происходящего. Состояние тяжести и недолюбленности. Несбывшиеся мечты. Интриги. Колесо фортуны тут как эффект повторения, прокручивания, как кинолента. Нам свойственно вспоминать всякое, где было нам плохо. Это травма такая