На вопрос почему человек с поминает прошлое выпали:

Aliyana Abaevaa Ученик (24), на голосовании 6 дней назад
Фортуна + 10 жез + паж куб + звезда + 7 меч + 9 пен
Голосование за лучший ответ
Людмила Мыслитель (5492) 1 месяц назад
Периодически вспоминает прошлое, но для него это очень тяжёлые воспоминания, и он от них отмахивается, старается думать о другом. Почему вспоминает? - это от него не зависит по Колесу фортуны, просто такие мысли в голову лезут.
Asia Tarot Мастер (1876) 1 месяц назад
Потому, что ему было тяжело на душе от происходящего. Состояние тяжести и недолюбленности. Несбывшиеся мечты. Интриги. Колесо фортуны тут как эффект повторения, прокручивания, как кинолента. Нам свойственно вспоминать всякое, где было нам плохо. Это травма такая
Aliyana AbaevaaУченик (24) 1 месяц назад
Спасибо огромное ??
Asia Tarot Мастер (1876) Aliyana Abaevaa, ?