Информационные технологии
+4Nx вместо информационных окон показывает черный экран
Я установил NX 2306 версии. На более ранней версии этой программы в информационных окнах (всплывают после оптимизации граней например, измерений) что-то было написано прям сразу, а сейчас виден только черный экран. Информацию можно увидеть только если сохранить информационный файл (он в формате html) и открыть его вручную через браузер. Как сделать чтоб программа работала адекватно?
Проверьте настройки брандмауэра, там болжно быть разрешение в настройках о доступе программы в браузер