Какой именно градус солнца надо учитывать при построении солнечного возвращения по сидерической системе?

Mels Ученик (31), на голосовании 4 дня назад
В сидерической системе у меня солнце в овне 13°07' получается именно по этому градусу надо строить соляр?
Голосование за лучший ответ
golden39 Мастер (2050) 1 месяц назад
Да, вы правы.
Если ваше Солнце находится в 13°07' Овна в сидерической системе, то для построения солнечного возвращения (соляра) вам нужно использовать именно этот градус.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (255431) 1 месяц назад
При соединении Солнца транзитного с Солнцем натальным, определяют дома гороскопа уже Солярного (на год)