Какие микроконтролеры наиболее распространены, и функциональны?

ФермаКактусов Высший разум (208611), открыт 2 недели назад
Проголосовало 25 чел
Варианты ответов
Комментарии
николай николаевичГуру (4953) 2 недели назад
Мега328р
ФермаКактусов Высший разум (208611) николай николаевич, это марка а ты семейство указывай
МагнитОракул (96017) 2 недели назад
прикольно, если перевести аналогию на автомобили, то, Какие автомобили наиболее распространены, и функциональны?
1 BMW
2 Mercedes
3 Красный
ФермаКактусов Высший разум (208611) Магнит, то не то. есть же у контролеров ограничения.