Почему предвыборная программа Иисуса сегодня вселяет у людей больше оптимизма, чем обещания президентов?
Ἐγώ εἰμι
(20291),
закрыт
5 месяцев назад
В своей "предвыборной программе" под названием Царство Бога, Иисус ясно продемонстрировал, как он победит нищету и голод, как он избавит человечество от болезней, эпидемий и "бесплатной" медицины, как он остановит бури и другие стихийные бедствия и даже вернет к жизни умерших! Почему же есть еще много людей, которые продолжают верить политикам и их пустым обещаниям?
Когда Он воцарится в телах верующих, люди перестанут ни в чем нуждаться... А почему? А потому что - Он через них и для них - будет творить им так необходимый Рай...)
Почему же есть еще много людей, которые продолжают верить политикам и их пустым обещаниям?