Почему предвыборная программа Иисуса сегодня вселяет у людей больше оптимизма, чем обещания президентов?

Ἐγώ εἰμι Просветленный (20291), закрыт 5 месяцев назад
В своей "предвыборной программе" под названием Царство Бога, Иисус ясно продемонстрировал, как он победит нищету и голод, как он избавит человечество от болезней, эпидемий и "бесплатной" медицины, как он остановит бури и другие стихийные бедствия и даже вернет к жизни умерших!
Почему же есть еще много людей, которые продолжают верить политикам и их пустым обещаниям?
Лучший ответ
Земляк Просветленный (30734) 5 месяцев назад
В отличие от президентских программ, программа Иисуса осуществима на 100%
Святой АмнезийОракул (87930) 5 месяцев назад
Вранье. Лишь мерзавцы сдаются в плен без боя.
Земляк Просветленный (30734) Вы о ком? Ничего не понятно.
Остальные ответы
бывший бот Мыслитель (6153) 5 месяцев назад
Когда Он воцарится в телах верующих, люди перестанут ни в чем нуждаться...
А почему?
А потому что - Он через них и для них - будет творить им так необходимый Рай...)
Ἐγώ εἰμιПросветленный (20291) 5 месяцев назад
"воцарится в телах верующих" - он когда-то это обещал сделать?
бывший бот Мыслитель (6153) Глас вопиющего, это он и имел ввиду, когда придет на Землю царствовать...
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (857117) 5 месяцев назад
Только у людей, не умеющих мыслить. Таких людей и обещания политиков тоже легко обманывают.
Святой Амнезий Оракул (87930) 5 месяцев назад
Вранье.
Нагорные тесисы Исуса упадническо-пораженческие. Весь мир их презирает. Особенно русские и воины Аллаха под зеленым знаменем ислама.
Внутренний Монгол Искусственный Интеллект (121754) 5 месяцев назад
Будьте последовательны: "Царство бога", "Иисус". Это всё виртуальное.
Виртуально, это обещания политиков.