Информационные технологии
+2Почему на смартфоне Philips S337 Android 5.1 после общего сброса перестал открываться Googl Play Market?
Приложение запускается и запрашивает авторизацию, после ввода почты и пароля ещё код по sms или подтверждение числом на другом смартфоне, затем на белом фоне крутится кружок и через минуту "не удалось поделючится".Интернет работает нормально.
ДополненРаньше росле общего сброма он сам обновлялся как и Сервисы Googl Play.Сейчас нет.
Android 5.1 больше не поддерживается гуглом, старьё.
Телефону время пришло...