Как подключить телевизор к телефону?

Дом Разбойника Ученик (136), на голосовании 1 неделю назад
Работает от приставки ЯснаЧерез вай фай не получается
Голосование за лучший ответ
Профессор Лебединский Оракул (94647) 1 месяц назад
с таким набором девайсов - ни как .
станислав прачкис Оракул (94575) 1 месяц назад
Скачать специально для этого созданные приложения на телефон и телевизор.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700263) 1 месяц назад
а телек какой?ясна это просто интернет тв.может к приставке надо подключиться а не к телеку?
Дом РазбойникаУченик (136) 1 месяц назад
Телек LG
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700263) Дом Разбойника, только если телек со смартом https://www.lg.com/ru/lg-magazine/what-is/kak-upravlyat-televizorom-lg-so-smartfona