7 месяцев назад
от

Вопрос про The sims 4

как создать питомца в симс 4? создала людей, а вкладки с питомцем нет…

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Где именно не можете найти? На основном экране его и нет. В четверке один значок - добавить персонажа, а уже в открывающемся списке выбираете, обычного сима, сверха (и какого), питомца (и какого), ребенка уже имеющихся (в этой семье) или через опросник "персонажа с историей". Вот так примерно выглядит выбор питомца при создании.

Длс куплено?