С чем может связано чувство трусливости?(именно чувство,самоидентификация,а не проявление ее в действии)при сильном марс

V Vendeta Ученик (7), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Аксенов Просветленный (34666) 1 месяц назад
Возможно проявление градусов планет...Ну если там три и более градуса труса,то проявление этих качеств будет даже при сильном Марсе..
V Vendeta Ученик (7) 1 месяц назад
Сергей Аксенов Просветленный (34666) V Vendeta , Ну вот просто если не лезть в глубину..Сатурн в ущербе..Сатурн как раз дает стержень человека,основу его жизни..А тут падение в Раке..Это уже признак неустойчивости..И второй яркий показатель--Марс во Льве..Казалось бы--все замечательно..НО..10 градус Льва --это разрушительный градус..Дает пессимизм.разочарование и в пиковом случае--смерть от собственных ошибочных действий.. Разрушительный градус практически невозможно "отменить"..Все равно в жизни события проявятся..
Сергей АксеновПросветленный (34666) 1 месяц назад
Плутон никак не влияет на стержень человека..Это функция Сатурна..А он слаб изначально..
AVATAR25 Искусственный Интеллект (255431) 1 месяц назад
Выражены дома 8 и 12 и Марс как- то с этим связан.
Ани Лика Просветленный (29830) 1 месяц назад
Себя боится? Самоидентификация. Первый раз слышу. Боязнь проявления себя это психологический компонент, луна там пораженная, родительское воспитание
V Vendeta Ученик (7) 1 месяц назад
Не, типо боится быть трусом