Что делать если принтер НР 2300 когда начинаю печатать бумага проходит очень очень медленно?

Даниил Гопкало Ученик (111), на голосовании 5 дней назад
Раньше такого не было, ошибки принтер никакой не выдаёт, на перезагрузку в официальных видосах, ни как не реагирует
Голосование за лучший ответ
Danil Buriak Мудрец (10676) 1 месяц назад
смазать может штангу.. неси мастерам вобщем
Gotfrid_Rodoski Просветленный (46757) 1 месяц назад
В настройках уменьшить яркость печати и выставить нормальное качество, вместо высокого печати. Немного ускорит.