3 дня назад появились какие то полу пятна полу прыщи на лбу как это вообще называется и из за чего,ситуация не улучшаетс

рис . Ученик (99), на голосовании 6 дней назад
Голосование за лучший ответ
ФСБ Ученик (222) 1 месяц назад
рак кожи 1 стадии
рис .Ученик (99) 1 месяц назад
точно нет
Vd Bl Ученик (2) 1 месяц назад
Питание Наладь и сон ,стресса поменьше и никаких прыщей
рис .Ученик (99) 1 месяц назад
спасибо
Зоя Маркова Оракул (72844) 1 месяц назад
обычные прыщики, высушивать точно не нужно. Возьми гель Серацин для умывания и уже потом наноси точечно крем-гель для проблемной кожи Серацин Дуо , отлично кожа очищается
Ольга Артемьева Гуру (2977) 1 месяц назад
я сладкое убирала полностью и молочку, попробуйте питание пересмотреть кроме того полисорб пропить еще
Кристина АмидоваМыслитель (6142) 1 месяц назад
точно, вообще определить в чем причина именно нужно да и полисорб тот же подключить можно
Лина Гусейнова Знаток (396) 1 месяц назад
Сколько лет? Переходной возраст? Умывайся с дегтярным мылом, оно хорошо подсушивает прыщики. Только нужно брать кусковое Берестин, оно для лица подходит