Какую УЗ ванну купить для чистки плат?

Александр Крымский Знаток (336), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте, решил приобрести УЗ ванну для очистки плат и корпусов мобильников, но запутался, слишком большой выбор и слишком противоречивые комментарии к ним. Какую вы можете посоветовать основываясь на своем опыте?
Голосование за лучший ответ
FEST ------- Мастер (1977) 1 месяц назад
Бери с двумя излучателями. Лучше очищать будет. А так бери ту , на которую денег хватает. Но не забудь про химию для ванны