Как себя вести чтобы ее заинтересовать

Григорий Юсупов Гуру (4931), закрыт 1 месяц назад
Как себя вести при встрече и общении с ней чтобы ее заинтересовать? Лиза 3.09.1998 Дмитрий 12.05.1994
Лучший ответ
Луна Мыслитель (5666) 1 месяц назад
Выпала карта дар, подарок.
Григорий ЮсуповГуру (4931) 1 месяц назад
Привет! Ну что денег перевести?
Луна Мыслитель (5666) Григорий Юсупов, переводи
ЛунаМыслитель (5666) 1 месяц назад
Хотя-бы рублей 60
Григорий Юсупов Гуру (4931) Маруся, телефон
ЛунаМыслитель (5666) 1 месяц назад
Или сколько считаешь нужным
ЛунаМыслитель (5666) 1 месяц назад
Спасибо
Григорий Юсупов Гуру (4931) Маруся, чет я подумал живу как то не так.... Все живут как то по другому... Есть что рассказать... А у меня рассказывать нечего...
ЛунаМыслитель (5666) 1 месяц назад
Я без обид говорю
ЛунаМыслитель (5666) 1 месяц назад
Да без разницы хоть проститутку закажи
ЛунаМыслитель (5666) 1 месяц назад
Для первого раза
ЛунаМыслитель (5666) 1 месяц назад
На крайний случай куклу или вагину резиновую
ЛунаМыслитель (5666) 1 месяц назад
Я реально помочь хочу
Григорий Юсупов Гуру (4931) Маруся, боюсь что они трахнут Лизу
ЛунаМыслитель (5666) 1 месяц назад
Понимающую
Григорий Юсупов Гуру (4931) Маруся, где я найду такую "сестру милосердия"
ЛунаМыслитель (5666) 1 месяц назад
Но сейчас постараюсь
ЛунаМыслитель (5666) 1 месяц назад
Задавай
Григорий Юсупов Гуру (4931) Маруся, Если бы они отдыхали где то в другом городе и были бы мужчины. Кто больше был бы способен на измену Ирина 5.04.1987 или Евгения 13.10.1999
ЛунаМыслитель (5666) 1 месяц назад
Так что если что пиши вопросы
ЛунаМыслитель (5666) 1 месяц назад
Лучше с девушкой начинать жить, а не с другом,который выпивает)
ЛунаМыслитель (5666) 1 месяц назад
Ладно, жду твоих вопросов
Григорий Юсупов Гуру (4931) Луна, спасибо!
ЛунаМыслитель (5666) 1 месяц назад
Но это за счёт тебя по большей мере, а сам Илья человек холодный, но то , что на тебя падает аркан Солнце, это и может внести и радость, и приятные события
ЛунаМыслитель (5666) 1 месяц назад
Это я на счёт Ильи только закончила смотреть.
ЛунаМыслитель (5666) 1 месяц назад
Дальше там вопрос как Лиза относится к тебе. Сейчас посмотрю.
ЛунаМыслитель (5666) 1 месяц назад
Уже почти час прошёл.
ЛунаМыслитель (5666) 1 месяц назад
Надеюсь успею.
Остальные ответы
Павел Стробыкин Профи (965) 1 месяц назад
проявлять чувства, активность и помогать
Мария ФроловаЗнаток (394) 1 месяц назад
Здравствуйте, Павел
Очень хочу попросить совета. Можно?
Павел Стробыкин Профи (965) Мария Фролова, да
Мария ФроловаЗнаток (394) 1 месяц назад
У меня нет парня. Напишите, пожалуйста, почту. Я хочу поделится подробнее:)
Павел Стробыкин Профи (965) Мария Фролова, strobykinn91@mail.ru Выпал просто валет пик это означало или депрессия или разрыв в прошлом. Как то так.
Мария ФроловаЗнаток (394) 1 месяц назад
Благодарю, да скорее стресс. Все время болею. Не помогаю. В семье тоже довольно небогатой. К шаману обращалась по здоровью почти год назад. Он сказал, что сделает на деньги. Всё так хорошо, что чуть ли замуж не выйду. Сказал пора замуж. А мне всего 17, 18 почти. Не отношений не было.
Павел Стробыкин Профи (965) Мария Фролова, ну по картам у вас что замуж на 8 месяц. В май где-то 2025г. встретите. А свиданье или роспись может быть в сентябре. То есть не сразу выпадает. Я ещё раз переспросил да говорят 2025 г. Должны встретится. Вы можете встретится только когда судьба свяжит и всё. А деньги приманить скептически отношусь, что можно притянуть немножко только.
Алхимикъ Мыслитель (5225) 1 месяц назад
Ей нужен щедрый, заботливый и мужественный при этом. Лучше не раскрываться перед ней полностью, оставить додумывать ваш образ.
Ну... Я просто спросил...
А пример того как полностью не раскрываться?
КисаИЛиса Знаток (363) 1 месяц назад
Мыться
В смысле
КисаИЛиса Знаток (363) Григорий Юсупов, она любит чистых
Елена Елена Мастер (2313) 1 неделю назад
Нужно запомнить что ей нравится ,или не нравится .Женщины и девушки ценят внимательность к себе ,ну и конечно щедрость и защита .