Чем отличаются версии spore

Раньше играл на ноутбуке, графика была замечательная. Купил компьютер , скачал спор , выставил графику на максимум и.. НИЧЕГО как будто в пиксели играю , вот и задумался, отличаются ли версии spore графикой?

Это ошибки памяти твоей просто, это так казалось просто тебе

Просто раньше была старая одинаквоя graphics во всех играх, а теперь разная и в разы реалистичнее и детализированнее и сглаженнее, и цветастее в плане освещения

или может там было 1080p, а сейчас у тебя 1440x720