Помогите с раскладом таро

регина тодоренко Ученик (51), на голосовании 6 дней назад
Вопрос- почему человек разлюбил?
Карты - 8 пентаклей, туз жезлов, императрица, 7 мечей, королева жезлов и 6 кубков
Голосование за лучший ответ
Анна Шевлякова Оракул (66795) 1 месяц назад
Потерял к вам интерес из-за другой женщины, которая была у него уже давно
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (122507) 1 месяц назад
Ожидал от вас большего, совсем другого. Он сравнивает всех с той девушкой, с которой у него были отношения когда-то. Намечтал себе идеал, но вы не оправдали его ожиданий. Дело не в вас, а в нем - это он ищет ту, которую он когда-то упустил..