Помогите расшифровать расклад

Vikki Ученик (107), на голосовании 6 дней назад
Доброй ночи всем, помогите расшифровать расклад. Мужчина резко пропал и не выходит на связь.

Какие чувства испытывает мужчина? -10 кубков.
Что он хочет от отношений? -4 жезлов.
Почему он пропал,- отшельник, 8 Кубков.
Какие будут действия от него в теч 3мес ближ.? Королева кубков(сигнификатор дамы в отношениях)
Что сейчас на данный момент в отношениях? -Суд, 5 Жезлов.
Перспектива отношений в ближ 3 мес.-9 кубков, иерофант.
В завершении на дне колоды выпал рыцарь кубков
Голосование за лучший ответ
꧁°°°Мих@элb°°°꧂ Знаток (479) 1 неделю назад
Мужчина любит. От отношений хочет семьи, стабильности. Пропал чтобы разобраться в отношениях, уйти в себя и всё осмыслить. В течении 3 месяцев карты рекомендуют проявиться Вам самой, подать намёк. На данный момент определяется ценность отношений у вас обоих и вы оба занимаетесь перетягиванием каната, кто кого победит, кто кого заставит пойти первого на сближение и кто из вас был прав. Перспективы хорошие и принесут добрые честные отношения, основанные на взаимоуважении, по совести. Возможен брак или официальная договорённость между вами. По итогу вы почувствуете себя любимой и рядом с Вами будет любящий Вас человек.