Правда ли что Австралия и Новая Зеландия переживут ядерную войну?

D.G. Искусственный Интеллект (163794), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
олег лысый Знаток (287) 1 месяц назад
теплое местечко жи дяра заранее подыскиваешь
София Ломбард Просветленный (23787) 1 неделю назад
В силу изолированности и нахождения в южном полушарии - более вероятно чем все прочие. Зависит от масштабов войны, конечно, полноценную с изменением климата не переживет никто.