Проверка соединения с корпорацией Майкрософт. Это может занять некоторое время
дима маслов
(184),
на голосовании
4 дня назад
При переустановки винды возникла следующая проблема На этапе выбора подключения к сети (НЕТУ КНОПКИ ПРОПУСТИТЬ, НЕТ ИНТЕРНЕТА ИЛИ ПОДОБНЫХ) После выбор и подключения к сети происходит "Проверка соединения с корпорацией Майкрософт. Это может занять некоторое время" но по итогу она не заканчивается и все возвращается к этапу выбора сети Пробовал и отключить секьюр буст, пробовал прописать команду oobe\bypassnro(и с капслоком и с обратным слешом не работает) пробовал также найти в диспетчере задач процессы Network Connection Flow или OOBE Network Connection, но их тоже нет. Прошу помогите разобраться в чем ошибку
Дополнен 1 месяц назад
UPD: Если вы ищите ответ на данный вопрос, то вы его никогда не найдете, лучший выход это перезаписать образ на флешке
На этапе выбора подключения к сети (НЕТУ КНОПКИ ПРОПУСТИТЬ, НЕТ ИНТЕРНЕТА ИЛИ ПОДОБНЫХ)
После выбор и подключения к сети происходит "Проверка соединения с корпорацией Майкрософт. Это может занять некоторое время"
но по итогу она не заканчивается и все возвращается к этапу выбора сети
Пробовал и отключить секьюр буст, пробовал прописать команду oobe\bypassnro(и с капслоком и с обратным слешом не работает) пробовал также найти в диспетчере задач процессы Network Connection Flow или OOBE Network Connection, но их тоже нет. Прошу помогите разобраться в чем ошибку