Смогу ли выплатить кредитные долги?

Наталья Шалпева Ученик (87), на голосовании 6 дней назад
Добрый день уважаемые мастера! Мой сын втянул меня в большие кредитные долги. Надежды на то что он поможет их выплатить нет. У него, как я за него его штрафы оплатила, как говорится "от задницы отлегло" и он начал с дружками пить. Душа болит смогу ли я их выплатить? Посмотрите пожалуйста. Наталья 16.05.1970 а сын Владимир 19.09.1992
Голосование за лучший ответ
Миша Просветленный (26163) 1 месяц назад
я бы посмотрел, но мне это зачем ?!
Lizzz Гуру (2792) 1 месяц назад
Попробуйте оформить банкротство , посоветуйтесь с юристом. У меня тоже куча долгов, но пока держусь.