Роман ивлев
(1),
на голосовании
6 дней назад
Вопросы про двигатель в моём авто ( пробег не маленький уже)... 1) в каком состоянии находится двигатель на данный момент?4 кубков+ Король пентаклей+ 2 пентаклей+ доп. на 2 пентаклей - 10 кубков. 2) заливаю( мешаю) разные масла, мне сказали,что лучше так не делать... Как двигатель реагирует на то,что смешиваю резные масла? Паж мечей+ Рыцарь кубков+ Повешенный. Уважаемые,а вы как истолкуете?
1) в каком состоянии находится двигатель на данный момент?4 кубков+ Король пентаклей+ 2 пентаклей+ доп. на 2 пентаклей - 10 кубков.
2) заливаю( мешаю) разные масла, мне сказали,что лучше так не делать... Как двигатель реагирует на то,что смешиваю резные масла? Паж мечей+ Рыцарь кубков+ Повешенный.
Уважаемые,а вы как истолкуете?