Почему игры на Unreal Engine 4 сильно нагружают пк?

Ka4erga ㅤ Ученик (71), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
пон чик Гуру (4720) 1 месяц назад
Наверное потому что там граыика ужасная не оптимизированная все в пикселях короче граыика калл
Андрей Райченко Просветленный (38753) 1 месяц назад
ты рофлишь? уе4 гомно мамонта. может уе5?
Ka4erga ㅤУченик (71) 1 месяц назад
И 4 и 5 сильно нагружают
Андрей Райченко Просветленный (38753) Ka4erga ㅤ, если 4 нагружает, то пора апгрейдить комп, мне кажется. Просто не припомню игры на 4, чтобы она комп мучала
Neko Show Мыслитель (7169) 1 месяц назад
Высокие текстуры обрабатывает и много полигонов с дальностью прорисовки. Но даже если 2D игра, тупа 2D игра и игра лагает - то вообще не понятно, не оптимизировано
Мусаши Миямото Мыслитель (7460) 1 месяц назад
Рендеринг 3D объектов - вещь ресурсоемкая.
Вообще, можно отключать тени и блики, будет сильно лучше.
Еще отрубай рассеивание света и кинематографическое затемнение, если есть такие настройки, разницы - минимум, а твари прожорливые.
SilverTigerGC Просветленный (45714) 1 месяц назад
Как раз наоборот: игры на этом движке работают лучше, легче, быстрее и корректнее.