Можете посоветовать интересные и не скучные детективы? Книги
Хотелось бы что-то вроде цикла про Холмса Конан Дойла, ибо он понравился. Но это не значит, что нужно то же вл=ремя в сюжете. Книги могут быть и про современность, не обязательно прям исторический детектив советовать.
В общем хочется чего-то интересно, чтобы не было затчнуто. Не хочу выть от скуки
Подростковые детективы, их много. Раньше выпускалась серия "Чёрный котёнок"
(Если правильно поняла возраст)
Обожаю детективы Агаты Кристи.
Дама в автомобиле, с ружьем и в очках — Себастьян Жапризо
рекомендую от души "В погоне за Дьяволом" и "На краю времени"
Попробуй почитать произведения приснопамятного Юрия Петухова.
В начаче 90-х был известен. Бульон из пьяного сумасшествия, эротомании, научной фантастики и подобного. Читал. Воспринимается легко и с юмором.