Вот скажи , вот когда тебе не по себе , ты будешь трубишь об этом на весь Мир ?

Алекс Симон Оракул (54843), открыт 2 часа назад
а если мужчина и потерпеть можешь , то как долго ?
4 ответа
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (331246) 2 часа назад
Я не буду посвящать в это весь мир. Если уж совсем невмоготу - пойду к Другу или священнику.
Мужчинам, кстати, тоже может быть чертовски плохо. И они так же делятся этим с теми, кому доверяют
И это нормально.
иллЮZион Искусственный Интеллект (287228) 2 часа назад
Нет. Там , кроме любопытства ничего не будет. Это максимум.
Лара Оракул (56290) 12 минут назад
Нет. Многие будут радоваться,что тебе плохо.