Wi Fi роутер и ПК

nokio2024 Мастер (2470), на голосовании 4 дня назад
Роутер стоит далеко в коридоре от компа, если протянуть провод роутера к компьютеру, то будет ли вай фай ловить лучше или нет?
Голосование за лучший ответ
Кагуя ???? Мыслитель (7906) 1 месяц назад
нет
nokio2024Мастер (2470) 1 месяц назад
А как тогда улучшить?
Кагуя ???? Мыслитель (7906) nokio2024, хз
производство Гуру (4137) 1 месяц назад
бетонные стены не пропускают сеть! Есть схемы как установить!
nokio2024Мастер (2470) 1 месяц назад
Как
производствоГуру (4137) 1 месяц назад
ставь повторитель! в 1 квартире в роутера! 1 основа второй посторитель! вСЯ СЕТЬ БУДЕТ! я ПОСТАВИЛ У ВОДА! и КОМУ НЕ НРАВИТСЯ СТОЯТ У ДВЕРИ И НА КУНЕ И В 1 КОМНАТЕ! \
производство Гуру (4137) производство, РОУТЕР У ВОДА КЛАДЕТ ПОЧТИ ВСЮ КВАРТИРУ И ВСЕ ТЕЛЕКИ! НА БАЛКОНЕ ПОВТОРИТЕЛЬ! сАМАЯ БОЛЬШАЯ СКОРОСТЬ ТОЛЬКО НА БАЛКОНЕ! вСЕ ОТ РУК ЗАВИСИТ!
с богом Искусственный Интеллект (128504) 1 месяц назад
Вы понимаете,что хотите сделать или нет? Вы хотите с ротера проводом подать интернет в пк,при чем тут вай фай роутера? И да,есть адаптер wifi ,который в таком случае есть,который может являтся точкой доступа,и раздавать интернет,но надо создать виртуальную сеть на пк