Почему девушки любят всяких дебилов и уголовников, а обычных парней не замечают?

iphone apple Мудрец (12109), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
нгш рлд Оракул (97142) 1 месяц назад
потому шо ..таки ..как ты...гааав...о
incognitus Просветленный (42738) 1 месяц назад
Они лёгких путей не выбирают.?
⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡ Просветленный (24007) 1 месяц назад
не переживай после 30 ищут уже успешных и богатых.
ВАС ИС ДАС Просветленный (22125) 1 месяц назад
Широкая дыра в конце устает пути и ищет побогаче
степан разин Профи (646) 1 месяц назад
Это ложное просто понимание всяких разных
Трансформатор реальности Гуру (3376) 1 месяц назад
Потому что с пустой головой всегда скучно, а с уголовником весело.
Alex Starov Искусственный Интеллект (150228) 1 месяц назад
На каждый горшок есть своя крышка. У уголовников и дебилов своя, а ты ищи ту, которая тебе подходит.
карлуччо Искусственный Интеллект (265900) 1 месяц назад
Обратитесь в лигу сексуальных меньшинств,там вам помогут
Benevolent. Искусственный Интеллект (454575) 1 месяц назад
"Плохие парни" женскую слабость используют на полную, простые парни таким особям кажутся "пресными", без, так сказать, харизмы.
Александр Петров Гуру (3655) 1 месяц назад
Они любят тех, кто может засветить в глаз другому. Не понимают, что после замужества, те будут бить их.
Бидон Искусственный Интеллект (101071) 1 месяц назад
Эмоции для женщины очень важны. Они буквально ими питаются. Если нет хороших эмоций, то им хотя бы плохие нужны. Без эмоций с ровным обычным парнем им скучно жить. Есть даже выражение - все проблемы от того, что сидела женщина скучала
Анна Куусмяки Оракул (60144) 1 месяц назад
Потому что мнение девушек о мужчинах может (и скорее всего, будет) диаметрально противоположным вашему.
ирина победнова Мыслитель (7103) 1 месяц назад
такие девушки, но это "элита", нормальных намного больше
* Искусственный Интеллект (703888) 1 месяц назад
Писательница Т.Устинова сказала,что тот,кто дорожит репутацией,не совершит ничего грандиозного. По-простому-серость.