Странные сообщения в телеграмме, что с этим делать?
В прошлый раз это сообщение пришло с украинского номера, в этот раз аккаунт был удалён. Есть вероятность что это один и тот же чел кинул, т.к. я попытался вывести его из блока чтобы написать и узнать что это.

Ды просто не обращай внимания
Не переходи по сыллкам на этом сайте и в ТГ тоже! Узнают твои данные и используют их в качестве политических угроз
Не интересуйся блокай этого чела если он будет настойчив то на время сделай в тг чтоб тебе не могли посторонние люди написать
Опять какие-то боты мошейники тролли. Не обращай внимания, либо блокай, либо тролль в ответ.
По порно каналам в тг меньше лазь, такая хрень бывает только в 3 случаях
Это твои знакомые тебя троллят
Мошенники
Из за того что ты в каналах разных сидишь, возможно тебе боты или рекламодатели подобное пишут