Странные сообщения в телеграмме, что с этим делать?

Егор Владов Ученик (34), на голосовании 4 дня назад
В прошлый раз это сообщение пришло с украинского номера, в этот раз аккаунт был удалён. Есть вероятность что это один и тот же чел кинул, т.к. я попытался вывести его из блока чтобы написать и узнать что это.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Долгополов Профи (520) 1 месяц назад
Не интересуйся блокай этого чела если он будет настойчив то на время сделай в тг чтоб тебе не могли посторонние люди написать
Эщ Кэрэ Знаток (431) 1 месяц назад
Не переходи по сыллкам на этом сайте и в ТГ тоже! Узнают твои данные и используют их в качестве политических угроз
Кирилл Костылев Ученик (188) 1 месяц назад
По порно каналам в тг меньше лазь, такая хрень бывает только в 3 случаях
  1. Это твои знакомые тебя троллят
  2. Мошенники
  3. Из за того что ты в каналах разных сидишь, возможно тебе боты или рекламодатели подобное пишут
Егор ВладовУченик (34) 1 месяц назад
в канале "нокаут" сижу, мб в этом дело
Тоша 토샤님 Просветленный (30583) 1 месяц назад
Опять какие-то боты мошейники тролли. Не обращай внимания, либо блокай, либо тролль в ответ.