[ИГРЫ] Посоветуйте игры про побег от зомби

TrueStory Знаток (298), на голосовании 1 неделю назад
В интернете подобных статей и подборок не нашел поэтому решил тут поинтересоваться.

В CS:GO есть сервера с режимом zombie escape (Побег от зомби) В котором из кучуи игроков один превращается зомби, цель людей добежать (пройти) карту, а у зомби не дать этого сделать. Мне стало интересно есть ли подобные игры. Пока нашел только одну игру Pandemic Express.
Голосование за лучший ответ
Beyond Birthday Знаток (263) 1 месяц назад
Зомби Цунами.
TrueStoryЗнаток (298) 1 месяц назад
Чтож не свэмп атак ?
Beyond Birthday Знаток (263) TrueStory, Зомби Кетчерс..