Отчим забрал мои часы за 15000

Александр Хлебов Профи (674), закрыт 4 недели назад
Здравствуйте. У меня произошла ситуация: моему отчиму надоело что я хожу не с кварцевое часами. А мл. сестра себе тоже их хотела. Она попросила у отчима забрать их у меня. Отчим меня не любит, чек на приобретение товара у меня присутствует. Можно ни написать заявление в полицию на акт воровства?
Лучший ответ
Ирина Барон Искусственный Интеллект (225299) 1 месяц назад
Пишите, конечно. Мама на чье стороне? А если, вас из дома попросят? Женщины часто цепляются за "Штаны".) Бояться остаться без муСика.))
Остальные ответы
Андрей Ананасов Ученик (103) 1 месяц назад
Удали ему доту
Александр ХлебовПрофи (674) 1 месяц назад
Это не так работает
Максим Амылов Мыслитель (9073) 1 месяц назад
Взорви его
Я не исламист
Максим Амылов Мыслитель (9073) Александр Хлебов, ок
Сергей Иванов Просветленный (20295) 1 месяц назад
Можно
Но жить вместе вы потом не будете уже
Скажешь мамке досвидос. А так да, можно обратиться. Уголовщина налицо
Дрон Г. Оракул (76076) 1 месяц назад
А нахрена тебе такие часы?
Apple watch 9 серии
Дмитрий Долгополов Профи (520) 1 месяц назад
Можешь ну если отчима твоего поймают он может сказать что их взял себе не много поносить тяжело будет доказать
Alex AlexПрофи (667) 1 месяц назад
домушник, выносящий вещи из квартиры, тоже скажет, что взял ими попользоваться...
Деятель Просветленный (22259) 1 месяц назад
Это понятно что отчим тебя не любит. У него есть своя Родная дочь.
Брать и дарить чужие вещи нормально?
Деятель Просветленный (22259) Александр Хлебов, абсолютно ненормально. Особенно отчиму.
ДеятельПросветленный (22259) 1 месяц назад
Кстати, ты наверное и сам знаешь ваше родство, но я напомню, вы сРодные.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (273098) 1 месяц назад
воровство (кража) - это тайное хищение. а тут хищение открытое. это уже грабеж. так что пишите.
Надежда Кочергина Мудрец (18336) 1 месяц назад
усыновил ? - тогда отец.. как бы может с разрешения .. если не усыновил - чужой дядя.. ст.158 УК РФ ..кража..