Пропаганду чайлдфри запретили в РФ, общество теперь не будет осуждать многодетных и отговаривать"плодить нищету"?

Божья Коровка Ученик (13), на голосовании 4 дня назад
Наконец мамочкам с более чем одним ребёнок можно будет вздохнуть спокойно. Штрафы для физических лиц в размере 400 тысяч...
Голосование за лучший ответ
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (340340) 1 месяц назад
"власть не заставляла вас рожать". Не заставляла, не заставляла и начала заставлять. Прям как цензура в Конституции РФ: цензура не запрещена, но запрещается.
Божья Коровка Ученик (13) 1 месяц назад
Да вопрос тут не про власть а про осуждение многодетных
Дивергент Высший разум (1755070) 1 месяц назад
Деточка, "государство" и "общество" - это несколько разные субстанции, тебе не кажется? То, что установило государство, может вовсе не нравится обществу...
Божья Коровка Ученик (13) 1 месяц назад
Суть вопроса в том будут ли и дальше осуждать многодетных???‍♀️
Дивергент Высший разум (1755070) А почему же нет? Только втихую, злобно шипя вслед.
Божья Коровка Ученик (13) 1 месяц назад
Меня отговаривали рожать второго ребёнка все кто об этом узнавал хотя все необходимое для малыша есть
Дивергент Высший разум (1755070) Ну и что? Наслаждайся, это твои проблемы и твое решение. Лично я в чужую личную жизнь и в чужую постель не лезу. В отличие от государства...
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (707048) 1 месяц назад
Лучше не осуждать... Хорошо что за осуждение теперь штраф , а не просто в морду от оскорбленный родителей
Тем кому не нравится запрет на пропаганду чайлдфри - предлагаю умереть в знак протеста. Сделайте своих родителей чайлдфри
ПредБессимптомные Оракул (69438) 1 месяц назад
Больше нищеты, больше закредитованных должников, больше солдат для мясных штурмов. Взял кредит иди на войну, сдох и Уй с ним.
Агнесса ШантфлериИскусственный Интеллект (707048) 1 месяц назад
У от назло Путину и назло СВО
Умри
ПредБессимптомные Оракул (69438) Агнесса Шантфлери, во дурак))))
Божья Коровка Ученик (13) 1 месяц назад
Почему сразу нищеты? Не все многодетные алкаши. Есть просто те кто любит детей.
ПредБессимптомные Оракул (69438) Божья Коровка , не все нищие алкаши.
Ольга **** Мудрец (14062) 1 месяц назад
Это не забота о многодетных. Их и так никто не обижал. Просто пушечное мясо нужно государю, а свободные люди, которые сами решают о своей жизни -не нужны.
Божья Коровка Ученик (13) 1 месяц назад
Свободные люди пусть решают для себя что хотят , но не надо навязывать это людям которые любят детей
Ольга **** Мудрец (14062) Божья Коровка , никто никому ничего не навязывал. Просто сейчас хотят заставить рожать с детства и минимум троих. Все это было озвучено. Ваши дети нужны для войны, окститесь.
Старый Капрал Оракул (51941) 1 месяц назад
Родине нужны солдаты! Много солдат!
Божья Коровка Ученик (13) 1 месяц назад
Это младенцы а не солдаты. Чтобы из младенца сделать солдата. Нужно его вырастить, выучить и обучить сражаться.
карлуччо Искусственный Интеллект (265900) 1 месяц назад
ни кто и не осуждал многодетных,что за бред
Божья Коровка Ученик (13) 1 месяц назад
В моем окружении меня осуждали за то что хотела родить второго ребёнка
карлуччо Искусственный Интеллект (265900) Божья Коровка , смени окружение
Антон ProSto Ученик (118) 1 неделю назад
Мне очень понравился комментарий в этой статье : "...закон может снизить доступ к разной инфе и сделать общество более однобоким. У молодежи будет меньше шансов узнать о разных мировоззрениях, о том, что и без детей можно строить полноценную жизнь"