Да ладно украинцы 10 лет вещают куйню в эфир вещают их бы уже в своей стране посадили за екстримизм ну или в гейропе откуда там они хз
Сонная хрень
⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡, ошибка выжившего. Ориентируешься на единиц не пойманых, а окажешься одним из сотен пойманых. Тем более в наше-то время...
Киловаттный передатчик? Купить можно всё, но к тебе приедут минуты через полторы после его выхода на передачу. Полный автобус поклонников, чтобы надавать тебе аплодисментов по всем частям тела.
Евгений Павлов
⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡, наверняка по их законам они всё правильно зарегистрировали. А то и само их государство это устроило.