Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У вас какие губы ?

Пользователь удален Мыслитель (6311), закрыт 15 лет назад
Коpоче, замучали одного пастуха волки, что ни день, то овцы пpопадают.
Как-то случайно увидел пастух объявление "Пpодается Храбрый пес Бандос -
гpоза волков, $5000". Подумал пастух: "Деньги немалые, но pади такого
дела..." и купил.
Hочь, волки кpадутся к овчаpне. Вдpуг оттуда - тихий измученный лай.
Один из волков: "Бpатцы, атас, *Храбрый пес Бандос*!" и все деpу назад.
У одного юного волка любопытство взяло веpх, и посмотpел он назад,
а там за ними маленькая шавка.
Hу, волк этот догнал вожака и говоpит:
- Cлушай, вожак, какого чеpта Храбрый пес Бандос, видел я его. И чего мы

от него бежим? Что он нам может сделать? Разве что в задницу целовать!
Hа что вожак ему:
- Эх, юноша, знал бы ты, какие у него холодные губы...
Лучший ответ
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705111) 15 лет назад
Ржууууууууууууууууу)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
5 баллов!!!!
Остальные ответы
Judy’s Love Line Искусственный Интеллект (272950) 15 лет назад
у меня многа губ.
ты про какие?)))))))))))
Макс Просветленный (27066) 15 лет назад
Спасибо по ржал от души))))))))
Yasya Гуру (2671) 15 лет назад
....Да.... старый анегдотец.... -Только собаку звали "БАРАБАКА"....)))
•°•~...ЕДИНСТВЕННАЯ...~•°• Высший разум (632021) 15 лет назад
Случилось так, что одному новому русскому оторвало губы.
Ну, приходит он в больницу, говорит:
- Пришейте мне губы.
Доктор:
- Вы понимаете, у нас нет донорских губ.
- Слышь, на тебе $10000, только найди.
Доктор подумал и говорит:
- Обычных нет, есть только половые.
- Пофиг, пришивай.
Пришили.. . Через месяц прибегает новый русский к доктору:
- Слышь, док, отрезай обратно, а то я замучался: посмотрю на лицо в зеркало - так член встает! посмотрю на член - так губы трясутся!
Источник: ПОСМЕЯЛАСЬ ОТ ДУШИ, ТЕПЕРЬ ТВОЯ ОЧЕРЕДЬ УЛЫБНУТЬСЯ))))))
Анатолий ЛазаревУченик (141) 15 лет назад
) улыбаюсь
•°•~...ЕДИНСТВЕННАЯ...~•°• Высший разум (632021) здорово)