Магазин для покупки монитора.

Александр Шмотов Ученик (109), на голосовании 4 дня назад
Доброе утро! Никак не могу выбрать магазин,где можно купить игровой монитор. Вб или озоном немного страшно,так как что может случится с доставкой или ещё чем нибудь. В днс дороговато
Дополнен 1 месяц назад
посоветуйте монитор, желательно 144 гц до 15.000₽
Голосование за лучший ответ
Leonid1993v Мудрец (11820) 1 месяц назад
В Днс бери там гарантия есть и целый будет
Сергей Искусственный Интеллект (119479) 1 месяц назад
Тот где удобно забрать. В Озон чего страшного? - проверяешь, не нравится не берёшь.
Александр ШмотовУченик (109) 1 месяц назад
ну а вдруг что с ним например. Битый пиксель,сломанная матрица и многое другое. У меня в пунктах просто дают посмотреть на товар,по не дают его подключить
Сергей Искусственный Интеллект (119479) Александр Шмотов, Ну не знаю, я смарт. брал - проверял всё, вообще всё что брал в Озон распечатывал включал, и тщательно проверял, ни каких проблем, они не имеют права не давать проверить - наоборот.
Андрей Шикотов Просветленный (30272) 1 месяц назад
ну так там гарантию дают, главное при получении осмотри на наличие физ повреждений
на WB доставка быстрее, да и цены ниже чем на озоне бывают