Будет ли работать калькулятор на солнечной батарее в классе?

потписон777 Ученик (183), на голосовании 6 дней назад
??
Голосование за лучший ответ
Бродяга Оракул (52687) 1 месяц назад
Будет. Даже фонариком в темноте посветить - уже будет работать.
бабуля Мудрец (10441) 1 месяц назад
Конечно, вы-же не при свечах учитесь!
Jourist the Best Arcade Gamer Гуру (2849) 1 месяц назад
Калькуляторы и прочая техника на одноразовых батарейках не вечна. После первой же замены батареек большинство из нее окирпичивается. Примеры - Brick Game, радиоуправляемые автомодели, тамагочи, неофициальные пульты от ТВ и т.д.
DreamcatcherОракул (96981) 1 месяц назад
чушь понапаисал
Dreamcatcher Оракул (96981) 1 месяц назад
в нём и батарейка есть. а солнечная панель является лишь дополнительным питанием
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (135726) 1 месяц назад
Направь его на УЧИТЕЛЯ -- Ведь он - СВЕТОЧЬ НАУКИ
Нет сигнала Искусственный Интеллект (130148) 1 месяц назад
Если в нём нет обычной батарейки - может и не работать, если света мало. Если небо затянуто тучами и свет в помещении не включать - наверняка не будет работать. Ему света надо прилично.