Это правда что в Филипинах возраст согласия для интимной близости 12 лет??

ястреб ворон Мыслитель (7457), на голосовании 4 дня назад
Это только для граждан своей страны или иностранец тоже может с филипинкой и его не посадят??
Голосование за лучший ответ
??? ? ?? ?? ??? ? ?? ?? Мастер (1592) 1 месяц назад
Возраст согласия — это когда родители согласны, если в РФ ты переспишь с 16-17-летней, а её родители заявят в полицию, что они были против, то тебя посадят в тюрьму за растление несовершеннолетней. Ферштейн?
Евгений В Просветленный (47134) 1 месяц назад
Хм, вот оно что, думал в школе что чувства, а это мне просто на Филиппины хотелось)!
Йог Искусственный Интеллект (100547) 1 месяц назад
представил что е б у ребёнка...и на душе стало так мерзко...
наверное это надо быть филиппинцем...
ястреб воронМыслитель (7457) 1 месяц назад
Чем оьличается 50 летний мкжик и 18 летняя эскортница, от пускай будет 22 летнего и 12 летней.??
Йог Искусственный Интеллект (100547) ястреб ворон, 18+...это физическая готовность к сексу...и её может е б а т ь хоть 70-ти летний...а в 12-ть...еще ребёнок...и это мерзко...её так использовать...
Арвен Просветленный (21766) 1 месяц назад
Вся информация есть в интернете. 16 лет. Поздно, но спохватились защитить сексуальную неприкосновенность детей от педофилов. Страна, где возраст сексуального согласия 12 лет - Ангола. Велком)
В Анголе некрасивые
ястреб ворон Мыслитель (7457) ястреб ворон, негры