Даниил Гиёев
(104),
на голосовании
4 дня назад
Прибыл в военкомат по повестке. Учусь в 11 классе. Пришел с пакетом документов, даю паспорт, и спрашивают, обучаюсь ли я где-то, говорю, что в школе, в ответ мне вылетает вопрос о справке об обучении. Я даже не знал, что ее надо, сказали идите домой, без справки не принимаем. Хотя у них должно быть мое личное дело, база данных, в которой по сути должно быть все обо мне.
они не обязаны знать где ты учишься ,или работаешь ,это твои проблемы которые ты должен доказывать .или ты считаешь тебе на слово должны верить .а в военкоматы списки учеников никто не предоставляет