Выгнали из военкомата

Даниил Гиёев Ученик (104), на голосовании 4 дня назад
Прибыл в военкомат по повестке. Учусь в 11 классе. Пришел с пакетом документов, даю паспорт, и спрашивают, обучаюсь ли я где-то, говорю, что в школе, в ответ мне вылетает вопрос о справке об обучении. Я даже не знал, что ее надо, сказали идите домой, без справки не принимаем. Хотя у них должно быть мое личное дело, база данных, в которой по сути должно быть все обо мне.
Голосование за лучший ответ
Практическая Логика Оракул (78167) 1 месяц назад
Ой вот беда. Меня один раз из военкомата в психушку забрали. Просто я заявил, что хочу быть космонавтом как Юрий Гагарин, а на другое я не согласен.
Чеширская улыбка кота Шредингера Искусственный Интеллект (258425) 1 месяц назад
они не обязаны знать где ты учишься ,или работаешь ,это твои проблемы которые ты должен доказывать .или ты считаешь тебе на слово должны верить .а в военкоматы списки учеников никто не предоставляет
- Мыслитель (8847) 1 месяц назад
Сынок, не торопись воевать.У нас в России войны идут постоянно, ещё успеешь.